пятница, 1 июля 2011 г.

Это один Счастливый День Моей Жизни!




Доброго утра всем жителям планеты Земля!

Я счастлива проснуться с первыми лучами ласкового солнца в своей уютной спальне нашего большого дома на берегу озера!

Пять минут я лежу с ещё прикрытыми от яркого солнечного света глазами, привыкаю и благодарю Бога за всё!

Потом быстро привычно встаю с постели и включаю бодрую музыку, под которую делаю ежедневно зарядку. Мои любимые упражнения по системе Норбекова наполняют меня бодростью, силой и желанием свернуть горы в наступившем новом дне!

Стакан свежего сока ещё больше
бодрит меня и я выхожу в сад! Мой любимый сад! Каждое растение мне здесь знакомо и любимо! У каждого своя история. Я иду босиком по чистой росе, серебряными бусинами рассыпанной по траве и цветам!

Птицы многоголосым хором встречают моё появление в саду! Вот с кого нужно брать пример! Они всегда радуются самой жизни на земле, не смотря ни на какие явления природы или погоду. Удивительные насекомые радуют своей причудливой жизнью в саду!

Вернувшись с прогулки по саду, проверяю электронную почту, где много новых партнёров интересуются моим бизнесом и успехом! Отвечаю на письма в течение часа. Проверяю и корректирую свои планы на сегодня. И немного устав, бегу к озеру купаться с моими подросшими внучками, весёлыми и жизнерадостными девчёнками. На озере изрядно наплававшись и наигравшись, лежим загораем или прячемся в тени от яркого и жаркого солнца.

Нам никогда не скучно быть вместе! Нам всегда есть о чём поговорить. Обсудить и даже поспорить...

Время к обеду, солнце показывает около 13 часов дня. Мы дружной проголодавшейся компанией возвращаемся домой.

Обед! Как мы любим это время, когда за большим столом собирается вся семья! Целый час мы наслаждаемся вкусной и здоровой едой и обществом друг друга!

А потом расходимся все по своим интересам. Я иду на веранду, в своё любимое кресло читать очень интересную книгу, которую мне прислали мои друзья-партнёры по бизнесу!

Зачитавшись, не замечаю, что прошло более 2 часов и все собираются пить наш любимый и лечебный травяной чай, благодаря которому, в нашей семье совсем забыли про болезни!

Хватит сидеть! Мы запланировали на сегодня прогулку на велосипедах по красивым окрестностям нашего озера! Вперёд! За новыми приятными впечатлениями!

Луга и холмы проплывают мимо нас, ветерок, насыщенный запахами медовых трав и цветов пьянит и создаёт ощущение благодати в душе! Мир! Я люблю тебя!!!

Вот мы и дома! Букетик собранных полевых цветов на столе будет несколько дней напоминать о прогулке, разливая в душе приятное чувство!

Душ, массаж и процедуры для лица и тела... Это тоже входит в мои планы на сегодня.

Но вечером я должна быть собрана и в хорошей форме. Я веду сегодня Вэбинар для моей многотысячной структуры в команде МЛМ в Интернете. Мои партнёры ждут встречи со мной так же, как и я жду встречи с ними. Я обучаю свою команду УСПЕХУ!

Я с удовольствием делюсь своими знаниями и навыками с партнёрами и команда растёт не по дням, а по часам практически без моего личного присутствия. Мой бизнес поставлен на 100% Автопилот!

А на веранде на закате солнца меня уже ждёт моя любимая семья. Это наша традиция, собраться летним вечером все вместе и обсудить прошедший день.

Окончен ещё один мой счастливый день на земле. День, наполненный любовью, радостью жизни, сознанием, что я приношу пользу и счастлива!

Друзья, проживите свой день, так же счастливо, как я!



2 комментария: