Обо мне.

Я родилась и выросла в деревне Голышево Нижегородской области. Это средняя нечерноземная полоса России. И попросту сказать, пески...

Интересна история названия деревни Голышево. Несколько столетий назад деревня стояла совсем в другом месте на берегу красивого озера. И однажды в летнюю сенокосную страду, когда по домам оставались лишь старики да малые дети, в деревне начался пожар, после которого вместо деревни осталось лишь чёрное пепелище.  А жители, работавшие в это время в лугах на сенокосе, остались в чём были и с чем были. Практически голые...

Отстраивать деревню заново было решено на новом месте, на местности повыше. Но это место было тоже голым. Там не было ни леса, ни лугов, только голый песок.

И ведь отстроили деревню заново. И назвали её Голышево. Стоит она в 6 километрах от реки Оки.

Но чем там сейчас хорошо? На наших, уже облагороженных песках жители получают ранние и очень вкусные урожаи овощей. Здесь всё растёт быстрее, почва то тёплая! Солнышком прогревается быстрее всех!

И только об одном моя душа болит, что все, кто отдал свои силы восстановлению страны из руин после войны, кто голодал и очень много работал в своей жизни так и не дождались,когда же власти позаботятся о них. Газопровод так и не дошёл до моей любимой деревни...  

Вот такая она, моя малая Родина. Труженица и страдалица. Живёт, как живётся.

А Нижегородский край , это леса и горы, о которых написаны книги "В лесах" и "На горах". Это великая русская река Волга и её притоки Ока, Ветлуга, Керженец, Сура....

Много у нас интересного в истории края. Много достойных людей труда и героев войн. Минин и Пожарский наши земляки.

Много известных на весь мир промышленных предприятий и народных промыслов. Например семёновская Золотая Хохлома и Матрёшка, Городецкая роспись.

Нижний Новгород - великий труженик и торговец, Кошелёк России, так называли его раньше.

И я верю в то, что возродятся и старые промыслы и новые современные технологии будут применены на благо страны и людей!
                                                        --------------------

В школе мне учиться было легко и интересно! Смешно сказать, но уроки я почти не учила, т.е. не зубрила. Я просто внимательно слушала объяснения учителя.

Звеньевая, председатель совета пионерского отряда, вожатая у октябрят, комсомольский секретарь. Кружки, секции, самодеятельность. Всё это делало мою жизнь в школе очень интересной!

А наши любимые учителя заменяли нам постоянно работавших родителей, которых мы, деревенские дети, видели вечером перед сном, когда те возвращались уставшие с полей...

Мы рано становились самостоятельными и помощниками родителям в хозяйстве.

Интересно вспоминать свою жизнь, как будто кино, увиденное очень давно, но хорошо запомнившееся...

После химического техникума я не уехала по распределению, а осталась работать в своём районе. Вышла замуж, нарожала деток, дочку и сына.

И всегда пела...Со школы пела в самодеятельности.


Лет в 40 я стала победителем первого всероссийского конкурса песен Бориса Мокроусова. И по приглашению больших гостей из Москвы поездила по фестивалям и концертам по России.

 Довелось петь в одной программе с великой Людмилой Георгиевной Зыкиной в г.Сасово Рязанской области. До сих пор среди множества грамот и дипломов я храню афишу, где под именем Зыкиной чуть меньшими буквами написано Татьяна Зимина.

Жизнь...как быстро ты проходишь...

                                         --------------------------------------------------


   Когда мой возраст по паспорту стал приближаться к пенсионному, я невольно стала задумываться, как буду жить, когда не смогу работать.

   Пенсия конечно небольшая. Но и работать, будучи на пенсии, мне не очень то хотелось.

   Когда то я увидела в Питере группу туристов из Кореи. Их средний возраст был около 70 лет. Такие счастливые старички! И мне подумалось, что наверняка у них есть доходы кроме пенсии.

   Захотелось быть уже свободной от начальников, будильников, ночных смен, жить, как мне хочется, а не так, как кто то мне предписывает. Наработалась уже! Хватит.

   Стала перебирать варианты. И моё внимание остановилось на компьютере и Интернете. Люди там зарабатывают неплохие деньги. А чем мы хуже?

   С 1999г. я знакома с одной сетевой компанией, продуктами которой отлично поправила своё здоровье. А посещая семинары, школы и конференции, я совершенно изменила своё мировоззрение.

   Осваивала компьютер, попутно изучая возможности заработка в Интернете. Когда учишься на своих ошибках, время летит быстро. Прошло три года. Были проекты, в которых я заработала от нескольких сотен до 1000 долларов, но больше не получалось.

   Я постоянно ощущала недостаток знаний Ключевых Моментов Ведения Бизнеса Через Интернет.  

   В январе 2011 года кто то из знакомых прислал мне поздравительную открытку. Это была необычная открытка. Кроме шикарного букета на красивом фоне, в ней была музыка и мелкими буквами написано, кто автор этого шедевра, его сайт и Скайп. Тогда то я за это и зацепилась. Просмотрев и прослушав открытку, я постучалась в указанный Скайп. 
 
   Так я познакомилась со своим Спонсором. Долго приглядывалась, посещала Открытые Школы в 20-00 По Понедельникам, пока не поняла, что именно в этой команде есть система, о которой я мечтала, которой мне не хватало в предыдущих проектах!

   Сейчас я обучаюсь в Фокус-группе в дружной команде партнёров и счастлива, что нахожусь именно здесь! Мне импонирует здесь дружеская атмосфера. Какой бы вопрос я ни задала в чате Нашей Команды, всегда найдётся партнёр, который всё объяснит подробнейшим образом, ведь так мы учимся сами. Учимся передавать свои знания новым партнёрам! Здесь все заинтересованы в успехе каждого!

Я благодарна судьбе, что она привела меня в эту команду компетентных, успешных, щедрых на знания, интеллигентных лидеров!